용역재공고제한경쟁전국

[긴급] [재공고] 성산일출봉농협 채소류 출하조절센터 건축분야 기본 및 실시설계 용역(협상에 의한 계약)

성산일출봉농업협동조합공고번호 R26BK01692493-000
01

기본정보

공고번호
R26BK01692493-000
업무구분
용역
용역 분류
기술용역
참가가능지역
전국
공고기관
성산일출봉농업협동조합
수요기관
성산일출봉농업협동조합
공사현장지역
미공개
공고상태
재공고
입찰방식
직찰
계약방식
제한경쟁
낙찰방법
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정(건설엔지니어링)
공동수급
(없음)공동수급불허
02

주요금액 · 투찰정보

나라장터 공식 값과 공고ON의 수집 상태를 구분해 표시합니다.

기초금액
추가정보 수집 중나라장터 기초금액정보
추정금액
189,090,909원나라장터 입찰공고
배정예산
공식 API 미제공나라장터 입찰공고
하한율
나라장터에서 아직 공개되지 않음나라장터 입찰공고
A값
추가정보 수집 중나라장터 A값 구성금액
예가범위
추가정보 수집 중나라장터 기초금액정보
공식 값 기반 하한 참고계산 불가

추가정보 수집이 완료되지 않아 공식 값만으로 계산할 수 없습니다.

03

일정 / 공고정보

공고종류
재공고
공고게시
2026. 08. 21. 13:50
입찰시작
미공개
입찰마감
개찰일시
2026. 09. 01. 10:00
개찰장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)
재입찰허용
아니오
내역입찰
미공개
담당자
한승헌
연락처
미공개
이메일
미공개
04

첨부파일

확인하세요

이 페이지는 공공데이터를 읽기 쉽게 요약합니다. 정정공고, 공동수급, 시공능력, 적격심사 등 최종 조건은 나라장터 원문이 기준입니다.

[긴급] [재공고] 성산일출봉농협 채소류 출하조절센터 건축분야 기본 및 실시설계 용역(협상에 의한 계약) | 공고ON