물품등록공고제한경쟁전국

2026년 물재생센터 전기화재 예방시스템 도입

서울특별시공고번호 R26BK01699385-000
01

기본정보

공고번호
R26BK01699385-000
업무구분
물품
물품 분류
미공개
참가가능지역
전국
공고기관
서울특별시
수요기관
서울특별시
공사현장지역
미공개
공고상태
등록공고
입찰방식
전자입찰
계약방식
제한경쟁
낙찰방법
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정(SW사업)
공동수급
(전자)공동이행 또는 분담이행
02

주요금액 · 투찰정보

나라장터 공식 값과 공고ON의 수집 상태를 구분해 표시합니다.

기초금액
나라장터에서 아직 공개되지 않음나라장터 기초금액정보
추정금액
2,178,418,182원나라장터 입찰공고
배정예산
공식 API 미제공나라장터 입찰공고
하한율
나라장터에서 아직 공개되지 않음나라장터 입찰공고
A값
나라장터에서 아직 공개되지 않음나라장터 A값 구성금액
예가범위
나라장터에서 아직 공개되지 않음나라장터 기초금액정보
공식 값 기반 하한 참고계산 불가

계산에 필요한 공식 값이 나라장터에서 아직 공개되지 않았습니다.

03

일정 / 공고정보

공고종류
등록공고
공고게시
2026. 08. 26. 15:00
입찰시작
2026. 09. 11. 10:00
입찰마감
2026. 09. 15. 16:00
개찰일시
2026. 09. 15. 17:00
개찰장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)
재입찰허용
미공개
내역입찰
미공개
담당자
유미옥
연락처
02-2133-3251
04

첨부파일

확인하세요

이 페이지는 공공데이터를 읽기 쉽게 요약합니다. 정정공고, 공동수급, 시공능력, 적격심사 등 최종 조건은 나라장터 원문이 기준입니다.