용역변경공고일반경쟁전국

새만금 제2산업단지 조성사업 해양이용협의 용역

새만금개발공사공고번호 R26BK01684941-001
01

기본정보

공고번호
R26BK01684941-001
업무구분
용역
용역 분류
기술용역
참가가능지역
전국
공고기관
새만금개발공사
수요기관
새만금개발공사
공사현장지역
미공개
공고상태
변경공고
입찰방식
전자입찰
계약방식
일반경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 5억원 미만 고시금액 이상인 P.Q대상 기술용역 평가기준
공동수급
(전자)공동이행
02

주요금액 · 투찰정보

나라장터 공식 값과 공고ON의 수집 상태를 구분해 표시합니다.

기초금액
추가정보 수집 중나라장터 기초금액정보
추정금액
406,163,636원나라장터 입찰공고
배정예산
공식 API 미제공나라장터 입찰공고
하한율
88.74500%나라장터 입찰공고
A값
추가정보 수집 중나라장터 A값 구성금액
예가범위
추가정보 수집 중나라장터 기초금액정보
공식 값 기반 하한 참고계산 불가

추가정보 수집이 완료되지 않아 공식 값만으로 계산할 수 없습니다.

03

일정 / 공고정보

공고종류
변경공고
공고게시
2026. 08. 20. 13:24
입찰시작
2026. 09. 22. 00:00
입찰마감
2026. 09. 28. 10:00
개찰일시
2026. 09. 28. 11:00
개찰장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)
재입찰허용
아니오
내역입찰
미공개
담당자
서동우
연락처
063-440-6763
이메일
미공개
04

첨부파일

확인하세요

이 페이지는 공공데이터를 읽기 쉽게 요약합니다. 정정공고, 공동수급, 시공능력, 적격심사 등 최종 조건은 나라장터 원문이 기준입니다.

새만금 제2산업단지 조성사업 해양이용협의 용역 | 공고ON