공사등록공고일반경쟁경기도

경부선 오산-서정리 상1선 외 2개소 선로개량 기타공사(총체 및 1차)

한국철도공사공고번호 R26BK01691935-000
01

기본정보

공고번호
R26BK01691935-000
업무구분
공사
필요 업종·면허
철도ㆍ궤도공사업
참가가능지역
경기도
공고기관
한국철도공사
수요기관
한국철도공사
공사현장지역
경기도
공고상태
등록공고
입찰방식
전자입찰
계약방식
일반경쟁
낙찰방법
적격심사제-관리규정외 수기심사(총점입력)
공동수급
(전자)공동이행
02

주요금액 · 투찰정보

나라장터 공식 값과 공고ON의 수집 상태를 구분해 표시합니다.

기초금액
7,238,000,000원나라장터 기초금액정보
추정금액
6,715,092,727원나라장터 입찰공고
배정예산
12,276,657,866원나라장터 입찰공고
하한율
87.49500%나라장터 입찰공고
A값
추가정보 수집 중나라장터 A값 구성금액
예가범위
-2% ~ +2%나라장터 기초금액정보
공식 값 기반 하한 참고계산 불가

추가정보 수집이 완료되지 않아 공식 값만으로 계산할 수 없습니다.

03

일정 / 공고정보

공고종류
등록공고
공고게시
2026. 08. 21. 09:55
입찰시작
2026. 09. 28. 09:00
입찰마감
2026. 10. 01. 10:00
개찰일시
2026. 10. 01. 11:00
개찰장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)
재입찰허용
아니오
내역입찰
아니오
담당자
최명숙
연락처
042-615-3607
04

첨부파일

확인하세요

이 페이지는 공공데이터를 읽기 쉽게 요약합니다. 정정공고, 공동수급, 시공능력, 적격심사 등 최종 조건은 나라장터 원문이 기준입니다.

경부선 오산-서정리 상1선 외 2개소 선로개량 기타공사(총체 및 1차) | 공고ON