용역등록공고일반경쟁전국

뿌리산업 경쟁력 강화를 위한 신용보증기금의 역할

신용보증기금공고번호 R26BK01698628-000
01

기본정보

공고번호
R26BK01698628-000
업무구분
용역
용역 분류
일반용역
참가가능지역
전국
공고기관
신용보증기금
수요기관
신용보증기금
공사현장지역
미공개
공고상태
등록공고
입찰방식
직찰/우편
계약방식
일반경쟁
낙찰방법
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
공동수급
(없음)공동수급불허
02

주요금액 · 투찰정보

나라장터 공식 값과 공고ON의 수집 상태를 구분해 표시합니다.

기초금액
추가정보 수집 중나라장터 기초금액정보
추정금액
27,272,727원나라장터 입찰공고
배정예산
공식 API 미제공나라장터 입찰공고
하한율
나라장터에서 아직 공개되지 않음나라장터 입찰공고
A값
추가정보 수집 중나라장터 A값 구성금액
예가범위
추가정보 수집 중나라장터 기초금액정보
공식 값 기반 하한 참고계산 불가

추가정보 수집이 완료되지 않아 공식 값만으로 계산할 수 없습니다.

03

일정 / 공고정보

공고종류
등록공고
공고게시
2026. 08. 26. 11:01
입찰시작
미공개
입찰마감
개찰일시
2026. 09. 10. 14:00
개찰장소
대구광역시 동구 첨단로 7, 신용보증기금 10층 미래전략실
재입찰허용
미공개
내역입찰
미공개
담당자
고규보
연락처
053-430-4234
이메일
미공개
04

첨부파일

확인하세요

이 페이지는 공공데이터를 읽기 쉽게 요약합니다. 정정공고, 공동수급, 시공능력, 적격심사 등 최종 조건은 나라장터 원문이 기준입니다.

뿌리산업 경쟁력 강화를 위한 신용보증기금의 역할 | 공고ON