용역변경공고수의계약전국

2026학년도 수학여행 및 수련활동 학생수송 차량임차 용역

전라남도교육청 문태고등학교공고번호 R26BK01694373-001
01

기본정보

공고번호
R26BK01694373-001
업무구분
용역
용역 분류
일반용역
참가가능지역
전국
공고기관
전라남도교육청 문태고등학교
수요기관
전라남도교육청 문태고등학교
공사현장지역
미공개
공고상태
변경공고
입찰방식
전자입찰
계약방식
수의계약
낙찰방법
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
공동수급
(전자)공동이행
02

주요금액 · 투찰정보

나라장터 공식 값과 공고ON의 수집 상태를 구분해 표시합니다.

기초금액
추가정보 수집 중나라장터 기초금액정보
추정금액
37,800,000원나라장터 입찰공고
배정예산
공식 API 미제공나라장터 입찰공고
하한율
88.00000%나라장터 입찰공고
A값
추가정보 수집 중나라장터 A값 구성금액
예가범위
추가정보 수집 중나라장터 기초금액정보
공식 값 기반 하한 참고계산 불가

추가정보 수집이 완료되지 않아 공식 값만으로 계산할 수 없습니다.

03

일정 / 공고정보

공고종류
변경공고
공고게시
2026. 08. 25. 12:41
입찰시작
2026. 08. 25. 13:00
입찰마감
2026. 08. 31. 10:00
개찰일시
2026. 08. 31. 11:00
개찰장소
입찰집행관 PC
재입찰허용
내역입찰
미공개
담당자
정종문
연락처
061-803-3100
이메일
미공개
04

첨부파일

확인하세요

이 페이지는 공공데이터를 읽기 쉽게 요약합니다. 정정공고, 공동수급, 시공능력, 적격심사 등 최종 조건은 나라장터 원문이 기준입니다.

2026학년도 수학여행 및 수련활동 학생수송 차량임차 용역 | 공고ON