공사등록공고일반경쟁충청남도 공주시

2026년 미래 축산 후계농 육성 지원사업-냉방시스템 구축공사

해강농장공고번호 R26BK01689543-000
01

기본정보

공고번호
R26BK01689543-000
업무구분
공사
필요 업종·면허
고압가스냉동기제조
참가가능지역
충청남도 공주시
공고기관
해강농장
수요기관
해강농장
공사현장지역
충청남도 공주시
공고상태
등록공고
입찰방식
직찰/우편/상시
계약방식
일반경쟁
낙찰방법
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
공동수급
(없음)공동수급불허
02

주요금액 · 투찰정보

나라장터 공식 값과 공고ON의 수집 상태를 구분해 표시합니다.

기초금액
나라장터에서 아직 공개되지 않음나라장터 기초금액정보
추정금액
100,000,000원나라장터 입찰공고
배정예산
110,000,000원나라장터 입찰공고
하한율
95.00000%나라장터 입찰공고
A값
추가정보 수집 중나라장터 A값 구성금액
예가범위
나라장터에서 아직 공개되지 않음나라장터 기초금액정보
공식 값 기반 하한 참고계산 불가

추가정보 수집이 완료되지 않아 공식 값만으로 계산할 수 없습니다.

03

일정 / 공고정보

공고종류
등록공고
공고게시
2026. 08. 20. 20:54
입찰시작
미공개
입찰마감
개찰일시
2026. 08. 21. 11:00
개찰장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)
재입찰허용
아니오
내역입찰
아니오
담당자
이용태
연락처
***********
04

첨부파일

확인하세요

이 페이지는 공공데이터를 읽기 쉽게 요약합니다. 정정공고, 공동수급, 시공능력, 적격심사 등 최종 조건은 나라장터 원문이 기준입니다.

2026년 미래 축산 후계농 육성 지원사업-냉방시스템 구축공사 | 공고ON