용역재공고일반경쟁전국

2026년 애니메이션 유통활성화-현지어 더빙, 자막 재제작 지원_독일어, 이탈리아어

(주)로이비쥬얼공고번호 R26BK01696821-000
01

기본정보

공고번호
R26BK01696821-000
업무구분
용역
용역 분류
일반용역
참가가능지역
전국
공고기관
(주)로이비쥬얼
수요기관
(주)로이비쥬얼
공사현장지역
미공개
공고상태
재공고
입찰방식
전자입찰
계약방식
일반경쟁
낙찰방법
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
공동수급
(없음)공동수급불허
02

주요금액 · 투찰정보

나라장터 공식 값과 공고ON의 수집 상태를 구분해 표시합니다.

기초금액
나라장터에서 아직 공개되지 않음나라장터 기초금액정보
추정금액
150,909,091원나라장터 입찰공고
배정예산
공식 API 미제공나라장터 입찰공고
하한율
나라장터에서 아직 공개되지 않음나라장터 입찰공고
A값
추가정보 수집 중나라장터 A값 구성금액
예가범위
나라장터에서 아직 공개되지 않음나라장터 기초금액정보
공식 값 기반 하한 참고계산 불가

추가정보 수집이 완료되지 않아 공식 값만으로 계산할 수 없습니다.

03

일정 / 공고정보

공고종류
재공고
공고게시
2026. 08. 25. 11:13
입찰시작
2026. 08. 25. 13:00
입찰마감
2026. 09. 07. 17:00
개찰일시
2026. 09. 07. 18:00
개찰장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)
재입찰허용
미공개
내역입찰
미공개
담당자
방현지
연락처
070-4640-4690
이메일
미공개
04

첨부파일

확인하세요

이 페이지는 공공데이터를 읽기 쉽게 요약합니다. 정정공고, 공동수급, 시공능력, 적격심사 등 최종 조건은 나라장터 원문이 기준입니다.

2026년 애니메이션 유통활성화-현지어 더빙, 자막 재제작 지원_독일어, 이탈리아어 | 공고ON