공사변경공고제한경쟁강원특별자치도 철원군

2026년 산림복원사업(기번8, 천미) 제한경쟁입찰

산림청 북부지방산림청 민북지역국유림관리소공고번호 R26BK01689402-001
01

기본정보

공고번호
R26BK01689402-001
업무구분
공사
필요 업종·면허
미공개
참가가능지역
강원특별자치도 철원군
공고기관
산림청 북부지방산림청 민북지역국유림관리소
수요기관
산림청 북부지방산림청 민북지역국유림관리소
공사현장지역
강원특별자치도 철원군
공고상태
변경공고
입찰방식
전자입찰
계약방식
제한경쟁
낙찰방법
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
공동수급
(없음)공동수급불허
02

주요금액 · 투찰정보

나라장터 공식 값과 공고ON의 수집 상태를 구분해 표시합니다.

기초금액
341,347,000원나라장터 기초금액정보
추정금액
310,315,455원나라장터 입찰공고
배정예산
341,347,000원나라장터 입찰공고
하한율
87.74500%나라장터 입찰공고
A값
추가정보 수집 중나라장터 A값 구성금액
예가범위
-2% ~ +2%나라장터 기초금액정보
공식 값 기반 하한 참고계산 불가

추가정보 수집이 완료되지 않아 공식 값만으로 계산할 수 없습니다.

03

일정 / 공고정보

공고종류
변경공고
공고게시
2026. 08. 20. 17:44
입찰시작
2026. 08. 21. 09:00
입찰마감
2026. 08. 28. 10:00
개찰일시
2026. 08. 28. 11:00
개찰장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)
재입찰허용
아니오
내역입찰
아니오
담당자
임은민
연락처
033-480-8512
04

첨부파일

확인하세요

이 페이지는 공공데이터를 읽기 쉽게 요약합니다. 정정공고, 공동수급, 시공능력, 적격심사 등 최종 조건은 나라장터 원문이 기준입니다.