용역재공고일반경쟁전국

2026년 창원시 시민안전보험 가입

경상남도 창원시공고번호 R26BK01692018-000
01

기본정보

공고번호
R26BK01692018-000
업무구분
용역
용역 분류
일반용역
참가가능지역
전국
공고기관
경상남도 창원시
수요기관
경상남도 창원시
공사현장지역
미공개
공고상태
재공고
입찰방식
전자입찰
계약방식
일반경쟁
낙찰방법
적격심사제-보험용역 적격심사 추정가격 5억원이상
공동수급
(전자)혼합방식
02

주요금액 · 투찰정보

나라장터 공식 값과 공고ON의 수집 상태를 구분해 표시합니다.

기초금액
추가정보 수집 중나라장터 기초금액정보
추정금액
770,000,000원나라장터 입찰공고
배정예산
공식 API 미제공나라장터 입찰공고
하한율
47.99500%나라장터 입찰공고
A값
추가정보 수집 중나라장터 A값 구성금액
예가범위
추가정보 수집 중나라장터 기초금액정보
공식 값 기반 하한 참고계산 불가

추가정보 수집이 완료되지 않아 공식 값만으로 계산할 수 없습니다.

03

일정 / 공고정보

공고종류
재공고
공고게시
2026. 08. 21. 14:43
입찰시작
2026. 08. 24. 10:00
입찰마감
2026. 08. 27. 10:00
개찰일시
2026. 08. 27. 11:00
개찰장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)
재입찰허용
내역입찰
미공개
담당자
백진주
연락처
055-225-2875
이메일
미공개
04

첨부파일

확인하세요

이 페이지는 공공데이터를 읽기 쉽게 요약합니다. 정정공고, 공동수급, 시공능력, 적격심사 등 최종 조건은 나라장터 원문이 기준입니다.

2026년 창원시 시민안전보험 가입 | 공고ON