공사취소공고제한경쟁경상남도

저온창고 신축공사(냉장공사 포함)

재등영농조합법인공고번호 R26BK01698480-001
01

기본정보

공고번호
R26BK01698480-001
업무구분
공사
필요 업종·면허
건축공사업
참가가능지역
경상남도
공고기관
재등영농조합법인
수요기관
재등영농조합법인
공사현장지역
경상남도 합천군
공고상태
취소공고
입찰방식
전자입찰
계약방식
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 4억원 미만 2억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 종합공사)
공동수급
(없음)공동수급불허
02

주요금액 · 투찰정보

나라장터 공식 값과 공고ON의 수집 상태를 구분해 표시합니다.

기초금액
나라장터에서 아직 공개되지 않음나라장터 기초금액정보
추정금액
228,206,000원나라장터 입찰공고
배정예산
228,206,000원나라장터 입찰공고
하한율
89.74500%나라장터 입찰공고
A값
나라장터에서 아직 공개되지 않음나라장터 A값 구성금액
예가범위
나라장터에서 아직 공개되지 않음나라장터 기초금액정보
공식 값 기반 하한 참고계산 불가

계산에 필요한 공식 값이 나라장터에서 아직 공개되지 않았습니다.

03

일정 / 공고정보

공고종류
취소공고
공고게시
2026. 08. 27. 11:30
입찰시작
2026. 08. 26. 10:00
입찰마감
2026. 09. 03. 10:00
개찰일시
2026. 09. 03. 11:00
개찰장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)
재입찰허용
내역입찰
담당자
성희경
연락처
***********
확인하세요

이 페이지는 공공데이터를 읽기 쉽게 요약합니다. 정정공고, 공동수급, 시공능력, 적격심사 등 최종 조건은 나라장터 원문이 기준입니다.

저온창고 신축공사(냉장공사 포함) | 공고ON