공사등록공고수의계약세종특별자치시

[수의시담] 중앙노동위원회 본관 전기공사

고용노동부 중앙노동위원회공고번호 R26BK01699976-000
01

기본정보

공고번호
R26BK01699976-000
업무구분
공사
필요 업종·면허
미공개
참가가능지역
세종특별자치시
공고기관
고용노동부 중앙노동위원회
수요기관
고용노동부 중앙노동위원회
공사현장지역
세종특별자치시
공고상태
등록공고
입찰방식
전자시담(2인 이상)
계약방식
수의계약
낙찰방법
수의시담(2인 이상)-2인이상 지정업체의 견적에의한 수의계약
공동수급
(없음)공동수급불허
02

주요금액 · 투찰정보

나라장터 공식 값과 공고ON의 수집 상태를 구분해 표시합니다.

기초금액
나라장터에서 아직 공개되지 않음나라장터 기초금액정보
추정금액
160,000,000원나라장터 입찰공고
배정예산
176,000,000원나라장터 입찰공고
하한율
나라장터에서 아직 공개되지 않음나라장터 입찰공고
A값
나라장터에서 아직 공개되지 않음나라장터 A값 구성금액
예가범위
나라장터에서 아직 공개되지 않음나라장터 기초금액정보
공식 값 기반 하한 참고계산 불가

계산에 필요한 공식 값이 나라장터에서 아직 공개되지 않았습니다.

03

일정 / 공고정보

공고종류
등록공고
공고게시
2026. 08. 27. 11:23
입찰시작
2026. 08. 27. 15:00
입찰마감
2026. 09. 01. 18:00
개찰일시
2026. 09. 02. 10:00
개찰장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)
재입찰허용
아니오
내역입찰
아니오
담당자
김태준
연락처
044-202-8360
04

첨부파일

확인하세요

이 페이지는 공공데이터를 읽기 쉽게 요약합니다. 정정공고, 공동수급, 시공능력, 적격심사 등 최종 조건은 나라장터 원문이 기준입니다.