공사등록공고수의계약경상남도 창원시

외산1-4용수지선 외 1개소 한해대책(가뭄) 직접급수 공사 

한국농어촌공사 경남지역본부 창원지사공고번호 R26BK01700933-000
01

기본정보

공고번호
R26BK01700933-000
업무구분
공사
필요 업종·면허
미공개
참가가능지역
경상남도 창원시
공고기관
한국농어촌공사 경남지역본부 창원지사
수요기관
한국농어촌공사 경남지역본부 창원지사
공사현장지역
경상남도 창원시
공고상태
등록공고
입찰방식
전자시담
계약방식
수의계약
낙찰방법
수의시담-수의시담
공동수급
(없음)공동수급불허
02

주요금액 · 투찰정보

나라장터 공식 값과 공고ON의 수집 상태를 구분해 표시합니다.

기초금액
나라장터에서 아직 공개되지 않음나라장터 기초금액정보
추정금액
12,272,727원나라장터 입찰공고
배정예산
13,500,000원나라장터 입찰공고
하한율
나라장터에서 아직 공개되지 않음나라장터 입찰공고
A값
추가정보 수집 중나라장터 A값 구성금액
예가범위
나라장터에서 아직 공개되지 않음나라장터 기초금액정보
공식 값 기반 하한 참고계산 불가

추가정보 수집이 완료되지 않아 공식 값만으로 계산할 수 없습니다.

03

일정 / 공고정보

공고종류
등록공고
공고게시
2026. 08. 27. 10:57
입찰시작
2026. 08. 27. 11:00
입찰마감
2026. 08. 27. 12:00
개찰일시
2026. 08. 27. 13:00
개찰장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)
재입찰허용
내역입찰
아니오
담당자
김연식
연락처
055-250-2233
확인하세요

이 페이지는 공공데이터를 읽기 쉽게 요약합니다. 정정공고, 공동수급, 시공능력, 적격심사 등 최종 조건은 나라장터 원문이 기준입니다.

외산1-4용수지선 외 1개소 한해대책(가뭄) 직접급수 공사  | 공고ON