공사등록공고일반경쟁강원특별자치도
국도42호선 정선 임계-동해 신흥 도로건설공사(전기공사)
01
기본정보
- 공고번호
- R26BK01699187-000
- 업무구분
- 공사
- 필요 업종·면허
- 전기공사업
- 참가가능지역
- 강원특별자치도
- 공고기관
- 조달청 강원지방조달청
- 수요기관
- 국토교통부 원주지방국토관리청
- 공사현장지역
- 강원특별자치도
- 공고상태
- 등록공고
- 입찰방식
- 전자입찰
- 계약방식
- 일반경쟁
- 낙찰방법
- 적격심사제-추정가격 100억원 미만 50억원 이상인 공사(실적에 의한 경쟁입찰 이외, 전기·정보통신·소방시설·국가유산공사 등)
- 공동수급
- (전자)공동이행
02
주요금액 · 투찰정보
나라장터 공식 값과 공고ON의 수집 상태를 구분해 표시합니다.
기초금액
나라장터에서 아직 공개되지 않음나라장터 기초금액정보추정금액
9,417,670,000원나라장터 입찰공고배정예산
11,411,640,000원나라장터 입찰공고하한율
87.49500%나라장터 입찰공고A값
추가정보 수집 중나라장터 A값 구성금액예가범위
나라장터에서 아직 공개되지 않음나라장터 기초금액정보공식 값 기반 하한 참고계산 불가
추가정보 수집이 완료되지 않아 공식 값만으로 계산할 수 없습니다.
03
일정 / 공고정보
- 공고종류
- 등록공고
- 공고게시
- 2026. 08. 26. 15:48
- 입찰시작
- 2026. 09. 04. 10:00
- 입찰마감
- 2026. 09. 08. 10:00
- 개찰일시
- 2026. 09. 08. 11:00
- 개찰장소
- 미공개
- 재입찰허용
- 예
- 내역입찰
- 아니오
- 담당자
- 염태열
04
첨부파일
이 페이지는 공공데이터를 읽기 쉽게 요약합니다. 정정공고, 공동수급, 시공능력, 적격심사 등 최종 조건은 나라장터 원문이 기준입니다.