공사등록공고일반경쟁충청북도 청주시 흥덕구

감축설비-1차-11- 엔이티(청주공장)-폐에너지 회수 이용 설비(스팀터빈발전기)-전기공사

(주)엔이티공고번호 R26BK01695361-000
01

기본정보

공고번호
R26BK01695361-000
업무구분
공사
필요 업종·면허
전기공사업
참가가능지역
충청북도 청주시 흥덕구
공고기관
(주)엔이티
수요기관
(주)엔이티
공사현장지역
충청북도 청주시 흥덕구
공고상태
등록공고
입찰방식
전자입찰
계약방식
일반경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격 8천만원 미만인 공사(전기ㆍ정보통신ㆍ소방시설ㆍ국가유산공사)
공동수급
(없음)공동수급불허
02

주요금액 · 투찰정보

나라장터 공식 값과 공고ON의 수집 상태를 구분해 표시합니다.

기초금액
나라장터에서 아직 공개되지 않음나라장터 기초금액정보
추정금액
54,900,000원나라장터 입찰공고
배정예산
60,390,000원나라장터 입찰공고
하한율
89.74500%나라장터 입찰공고
A값
추가정보 수집 중나라장터 A값 구성금액
예가범위
나라장터에서 아직 공개되지 않음나라장터 기초금액정보
공식 값 기반 하한 참고계산 불가

추가정보 수집이 완료되지 않아 공식 값만으로 계산할 수 없습니다.

03

일정 / 공고정보

공고종류
등록공고
공고게시
2026. 08. 26. 15:12
입찰시작
2026. 08. 26. 16:00
입찰마감
2026. 09. 03. 10:00
개찰일시
2026. 09. 03. 11:00
개찰장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)
재입찰허용
내역입찰
아니오
담당자
김용관
연락처
043-715-9806
04

첨부파일

확인하세요

이 페이지는 공공데이터를 읽기 쉽게 요약합니다. 정정공고, 공동수급, 시공능력, 적격심사 등 최종 조건은 나라장터 원문이 기준입니다.

감축설비-1차-11- 엔이티(청주공장)-폐에너지 회수 이용 설비(스팀터빈발전기)-전기공사 | 공고ON