공사등록공고제한경쟁부산광역시 사하구

승학캠퍼스 생명자원과학대학 및 건강과학대학 바이오헬스 동물실험실 조성공사(통신)

동아대학교공고번호 R26BK01696912-000
01

기본정보

공고번호
R26BK01696912-000
업무구분
공사
필요 업종·면허
미공개
참가가능지역
부산광역시 사하구
공고기관
동아대학교
수요기관
동아대학교
공사현장지역
부산광역시 사하구
공고상태
등록공고
입찰방식
직찰
계약방식
제한경쟁
낙찰방법
최저가낙찰제-최저가낙찰자
공동수급
(없음)공동수급불허
02

주요금액 · 투찰정보

나라장터 공식 값과 공고ON의 수집 상태를 구분해 표시합니다.

기초금액
나라장터에서 아직 공개되지 않음나라장터 기초금액정보
추정금액
17,982,727원나라장터 입찰공고
배정예산
19,781,000원나라장터 입찰공고
하한율
나라장터에서 아직 공개되지 않음나라장터 입찰공고
A값
추가정보 수집 중나라장터 A값 구성금액
예가범위
나라장터에서 아직 공개되지 않음나라장터 기초금액정보
공식 값 기반 하한 참고계산 불가

추가정보 수집이 완료되지 않아 공식 값만으로 계산할 수 없습니다.

03

일정 / 공고정보

공고종류
등록공고
공고게시
2026. 08. 26. 10:15
입찰시작
미공개
입찰마감
개찰일시
2026. 09. 11. 16:30
개찰장소
현장직찰(공고문 참고)
재입찰허용
아니오
내역입찰
아니오
담당자
김훈
연락처
051-200-6711
04

첨부파일

확인하세요

이 페이지는 공공데이터를 읽기 쉽게 요약합니다. 정정공고, 공동수급, 시공능력, 적격심사 등 최종 조건은 나라장터 원문이 기준입니다.

승학캠퍼스 생명자원과학대학 및 건강과학대학 바이오헬스 동물실험실 조성공사(통신) | 공고ON