공사등록공고수의계약충청남도 천안시 동남구

소액수의 견적제출[광덕면 보산원4리 마을안길 아스콘덧씌우기 및 수로 확장공사]

충청남도 천안시 동남구 광덕면공고번호 R26BK01697622-000
01

기본정보

공고번호
R26BK01697622-000
업무구분
공사
필요 업종·면허
미공개
참가가능지역
충청남도 천안시 동남구
공고기관
충청남도 천안시 동남구 광덕면
수요기관
충청남도 천안시 동남구 광덕면
공사현장지역
충청남도 천안시 동남구
공고상태
등록공고
입찰방식
전자입찰
계약방식
수의계약
낙찰방법
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
공동수급
(없음)공동수급불허
02

주요금액 · 투찰정보

나라장터 공식 값과 공고ON의 수집 상태를 구분해 표시합니다.

기초금액
146,391,000원나라장터 기초금액정보
추정금액
133,082,728원나라장터 입찰공고
배정예산
271,230,000원나라장터 입찰공고
하한율
89.74500%나라장터 입찰공고
A값
추가정보 수집 중나라장터 A값 구성금액
예가범위
-3% ~ +3%나라장터 기초금액정보
공식 값 기반 하한 참고계산 불가

추가정보 수집이 완료되지 않아 공식 값만으로 계산할 수 없습니다.

03

일정 / 공고정보

공고종류
등록공고
공고게시
2026. 08. 26. 10:02
입찰시작
2026. 08. 27. 14:00
입찰마감
2026. 09. 01. 14:00
개찰일시
2026. 09. 01. 15:00
개찰장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)
재입찰허용
내역입찰
아니오
담당자
박민정
연락처
041-521-4706
04

첨부파일

확인하세요

이 페이지는 공공데이터를 읽기 쉽게 요약합니다. 정정공고, 공동수급, 시공능력, 적격심사 등 최종 조건은 나라장터 원문이 기준입니다.