공사재공고수의계약경기도 고양시 일산동구
고양고용센터 장애인용 승강기 교체공사
01
기본정보
- 공고번호
- R26BK01698263-000
- 업무구분
- 공사
- 필요 업종·면허
- 미공개
- 참가가능지역
- 경기도 고양시 일산동구
- 공고기관
- 고용노동부 경기지방고용노동청 고양지청
- 수요기관
- 고용노동부 경기지방고용노동청 고양지청
- 공사현장지역
- 경기도 고양시 일산동구
- 공고상태
- 재공고
- 입찰방식
- 전자시담(2인 이상)
- 계약방식
- 수의계약
- 낙찰방법
- 수의시담(2인 이상)-2인이상 지정업체의 견적에의한 수의계약
- 공동수급
- (없음)공동수급불허
02
주요금액 · 투찰정보
나라장터 공식 값과 공고ON의 수집 상태를 구분해 표시합니다.
기초금액
나라장터에서 아직 공개되지 않음나라장터 기초금액정보추정금액
75,760,000원나라장터 입찰공고배정예산
83,336,000원나라장터 입찰공고하한율
나라장터에서 아직 공개되지 않음나라장터 입찰공고A값
추가정보 수집 중나라장터 A값 구성금액예가범위
나라장터에서 아직 공개되지 않음나라장터 기초금액정보공식 값 기반 하한 참고계산 불가
추가정보 수집이 완료되지 않아 공식 값만으로 계산할 수 없습니다.
03
일정 / 공고정보
- 공고종류
- 재공고
- 공고게시
- 2026. 08. 25. 19:30
- 입찰시작
- 2026. 08. 26. 10:00
- 입찰마감
- 2026. 08. 31. 10:00
- 개찰일시
- 2026. 08. 31. 11:00
- 개찰장소
- 국가종합전자조달시스템(나라장터)
- 재입찰허용
- 아니오
- 내역입찰
- 아니오
- 담당자
- 김영준
- 연락처
- 031-931-2905
04
첨부파일
이 페이지는 공공데이터를 읽기 쉽게 요약합니다. 정정공고, 공동수급, 시공능력, 적격심사 등 최종 조건은 나라장터 원문이 기준입니다.