공사등록공고제한경쟁부산광역시

김해공항 계류장조명탑 및 기타시설 개량공사

한국공항공사 김해공항공고번호 R26BK01696765-000
01

기본정보

공고번호
R26BK01696765-000
업무구분
공사
필요 업종·면허
전기공사업
참가가능지역
부산광역시
공고기관
한국공항공사 김해공항
수요기관
한국공항공사 김해공항
공사현장지역
부산광역시
공고상태
등록공고
입찰방식
전자입찰
계약방식
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격 50억원 미만 10억원 이상인 공사(실적에 의한 경쟁입찰 이외, 전기·정보통신·소방시설·국가유산공사 등)
공동수급
(전자)공동이행
02

주요금액 · 투찰정보

나라장터 공식 값과 공고ON의 수집 상태를 구분해 표시합니다.

기초금액
2,447,525,090원나라장터 기초금액정보
추정금액
2,252,295,536원나라장터 입찰공고
배정예산
3,305,227,090원나라장터 입찰공고
하한율
88.74500%나라장터 입찰공고
A값
추가정보 수집 중나라장터 A값 구성금액
예가범위
-2% ~ +2%나라장터 기초금액정보
공식 값 기반 하한 참고계산 불가

추가정보 수집이 완료되지 않아 공식 값만으로 계산할 수 없습니다.

03

일정 / 공고정보

공고종류
등록공고
공고게시
2026. 08. 25. 17:52
입찰시작
2026. 09. 08. 10:00
입찰마감
2026. 09. 10. 10:00
개찰일시
2026. 09. 10. 11:00
개찰장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)
재입찰허용
아니오
내역입찰
아니오
담당자
배수민
연락처
051-974-3334
04

첨부파일

확인하세요

이 페이지는 공공데이터를 읽기 쉽게 요약합니다. 정정공고, 공동수급, 시공능력, 적격심사 등 최종 조건은 나라장터 원문이 기준입니다.

김해공항 계류장조명탑 및 기타시설 개량공사 | 공고ON