공사등록공고일반경쟁강원특별자치도 정선군

제2카지노 영업장 조성공사 통신공사

(주)강원랜드공고번호 R26BK01696444-000
01

기본정보

공고번호
R26BK01696444-000
업무구분
공사
필요 업종·면허
정보통신공사업
참가가능지역
강원특별자치도 정선군
공고기관
조달청 강원지방조달청
수요기관
(주)강원랜드
공사현장지역
강원특별자치도 정선군
공고상태
등록공고
입찰방식
전자입찰
계약방식
일반경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격 50억원 미만 10억원 이상인 공사(실적에 의한 경쟁입찰 이외, 전기·정보통신·소방시설·국가유산공사 등)
공동수급
(전자)공동이행
02

주요금액 · 투찰정보

나라장터 공식 값과 공고ON의 수집 상태를 구분해 표시합니다.

기초금액
나라장터에서 아직 공개되지 않음나라장터 기초금액정보
추정금액
3,421,280,000원나라장터 입찰공고
배정예산
3,763,408,000원나라장터 입찰공고
하한율
88.74500%나라장터 입찰공고
A값
추가정보 수집 중나라장터 A값 구성금액
예가범위
나라장터에서 아직 공개되지 않음나라장터 기초금액정보
공식 값 기반 하한 참고계산 불가

추가정보 수집이 완료되지 않아 공식 값만으로 계산할 수 없습니다.

03

일정 / 공고정보

공고종류
등록공고
공고게시
2026. 08. 25. 15:04
입찰시작
2026. 09. 21. 10:00
입찰마감
2026. 09. 23. 10:00
개찰일시
2026. 09. 23. 11:00
개찰장소
미공개
재입찰허용
내역입찰
아니오
담당자
윤순제
연락처
070-4056-8421
04

첨부파일

확인하세요

이 페이지는 공공데이터를 읽기 쉽게 요약합니다. 정정공고, 공동수급, 시공능력, 적격심사 등 최종 조건은 나라장터 원문이 기준입니다.

제2카지노 영업장 조성공사 통신공사 | 공고ON