공사등록공고제한경쟁경상북도 영주시

영주농협 콩 저온창고 증축공사(냉장설비) 입찰공고[2026년 콩 자립형 융복합단지 조성사업]

영주농업협동조합공고번호 R26BK01696526-000
01

기본정보

공고번호
R26BK01696526-000
업무구분
공사
필요 업종·면허
기계설비ㆍ가스공사업
참가가능지역
경상북도 영주시
공고기관
영주농업협동조합
수요기관
영주농업협동조합
공사현장지역
경상북도 영주시
공고상태
등록공고
입찰방식
전자입찰
계약방식
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 10억원 미만 4억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
공동수급
(전자)분담이행
02

주요금액 · 투찰정보

나라장터 공식 값과 공고ON의 수집 상태를 구분해 표시합니다.

기초금액
466,708,000원나라장터 기초금액정보
추정금액
424,280,000원나라장터 입찰공고
배정예산
466,708,000원나라장터 입찰공고
하한율
89.74500%나라장터 입찰공고
A값
추가정보 수집 중나라장터 A값 구성금액
예가범위
-3% ~ +3%나라장터 기초금액정보
공식 값 기반 하한 참고계산 불가

추가정보 수집이 완료되지 않아 공식 값만으로 계산할 수 없습니다.

03

일정 / 공고정보

공고종류
등록공고
공고게시
2026. 08. 25. 11:34
입찰시작
2026. 08. 26. 09:00
입찰마감
2026. 09. 02. 14:00
개찰일시
2026. 09. 02. 15:00
개찰장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)
재입찰허용
내역입찰
아니오
담당자
황방섭
연락처
054-639-3032
04

첨부파일

확인하세요

이 페이지는 공공데이터를 읽기 쉽게 요약합니다. 정정공고, 공동수급, 시공능력, 적격심사 등 최종 조건은 나라장터 원문이 기준입니다.

영주농협 콩 저온창고 증축공사(냉장설비) 입찰공고[2026년 콩 자립형 융복합단지 조성사업] | 공고ON