공사등록공고제한경쟁전북특별자치도 전주시

혁신도시 중동로 일원 가로수 조성사업

전북특별자치도 전주시공고번호 R26BK01695624-000
01

기본정보

공고번호
R26BK01695624-000
업무구분
공사
필요 업종·면허
산림사업법인(도시숲등 조성, 관리)
참가가능지역
전북특별자치도 전주시
공고기관
전북특별자치도 전주시
수요기관
전북특별자치도 전주시
공사현장지역
전북특별자치도 전주시
공고상태
등록공고
입찰방식
전자입찰
계약방식
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 2억원 미만인 입찰공사 평가기준 (실적제한 아님, 그 밖의 공사)
공동수급
(없음)공동수급불허
02

주요금액 · 투찰정보

나라장터 공식 값과 공고ON의 수집 상태를 구분해 표시합니다.

기초금액
199,700,000원나라장터 기초금액정보
추정금액
181,545,455원나라장터 입찰공고
배정예산
199,700,000원나라장터 입찰공고
하한율
89.74500%나라장터 입찰공고
A값
추가정보 수집 중나라장터 A값 구성금액
예가범위
-3% ~ +3%나라장터 기초금액정보
공식 값 기반 하한 참고계산 불가

추가정보 수집이 완료되지 않아 공식 값만으로 계산할 수 없습니다.

03

일정 / 공고정보

공고종류
등록공고
공고게시
2026. 08. 25. 09:11
입찰시작
2026. 08. 31. 10:00
입찰마감
2026. 09. 02. 10:00
개찰일시
2026. 09. 02. 11:00
개찰장소
전주시 회계과 입찰집행관 PC
재입찰허용
내역입찰
아니오
담당자
설윤정
연락처
063-281-2867
04

첨부파일

확인하세요

이 페이지는 공공데이터를 읽기 쉽게 요약합니다. 정정공고, 공동수급, 시공능력, 적격심사 등 최종 조건은 나라장터 원문이 기준입니다.

혁신도시 중동로 일원 가로수 조성사업 | 공고ON