공사변경공고제한경쟁전남광주통합특별시 남구

광주작은예수의집 노후 승강기 교체 공사 견적 제출 공고

광주작은예수의집공고번호 R26BK01690928-001
01

기본정보

공고번호
R26BK01690928-001
업무구분
공사
필요 업종·면허
승강기 제조업
참가가능지역
전남광주통합특별시 남구
공고기관
광주작은예수의집
수요기관
광주작은예수의집
공사현장지역
전남광주통합특별시 남구
공고상태
변경공고
입찰방식
전자입찰
계약방식
제한경쟁
낙찰방법
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
공동수급
(없음)공동수급불허
02

주요금액 · 투찰정보

나라장터 공식 값과 공고ON의 수집 상태를 구분해 표시합니다.

기초금액
나라장터에서 아직 공개되지 않음나라장터 기초금액정보
추정금액
55,000,000원나라장터 입찰공고
배정예산
60,500,000원나라장터 입찰공고
하한율
89.74500%나라장터 입찰공고
A값
추가정보 수집 중나라장터 A값 구성금액
예가범위
나라장터에서 아직 공개되지 않음나라장터 기초금액정보
공식 값 기반 하한 참고계산 불가

추가정보 수집이 완료되지 않아 공식 값만으로 계산할 수 없습니다.

03

일정 / 공고정보

공고종류
변경공고
공고게시
2026. 08. 24. 17:06
입찰시작
2026. 08. 24. 17:30
입찰마감
2026. 08. 31. 14:00
개찰일시
2026. 08. 31. 15:00
개찰장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)
재입찰허용
아니오
내역입찰
아니오
담당자
김명호
연락처
062-653-4043
04

첨부파일

확인하세요

이 페이지는 공공데이터를 읽기 쉽게 요약합니다. 정정공고, 공동수급, 시공능력, 적격심사 등 최종 조건은 나라장터 원문이 기준입니다.

광주작은예수의집 노후 승강기 교체 공사 견적 제출 공고 | 공고ON