공사등록공고일반경쟁전북특별자치도 전주시 덕진구

감축설비-1차-49-에이치에스효성첨단소재(주)-전주공장-태양광발전설비 전기공사

에이치에스효성첨단소재(주) 전주공장공고번호 R26BK01695509-000
01

기본정보

공고번호
R26BK01695509-000
업무구분
공사
필요 업종·면허
전기공사업
참가가능지역
전북특별자치도 전주시 덕진구
공고기관
에이치에스효성첨단소재(주) 전주공장
수요기관
에이치에스효성첨단소재(주) 전주공장
공사현장지역
전북특별자치도 전주시 덕진구
공고상태
등록공고
입찰방식
전자입찰
계약방식
일반경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격 3억원 미만 8천만원 이상인 공사(전기ㆍ정보통신ㆍ소방시설ㆍ국가유산공사 등)
공동수급
(없음)공동수급불허
02

주요금액 · 투찰정보

나라장터 공식 값과 공고ON의 수집 상태를 구분해 표시합니다.

기초금액
314,820,000원나라장터 기초금액정보
추정금액
286,200,000원나라장터 입찰공고
배정예산
314,820,000원나라장터 입찰공고
하한율
89.74500%나라장터 입찰공고
A값
추가정보 수집 중나라장터 A값 구성금액
예가범위
-2% ~ +2%나라장터 기초금액정보
공식 값 기반 하한 참고계산 불가

추가정보 수집이 완료되지 않아 공식 값만으로 계산할 수 없습니다.

03

일정 / 공고정보

공고종류
등록공고
공고게시
2026. 08. 24. 16:31
입찰시작
2026. 08. 24. 20:00
입찰마감
2026. 09. 01. 10:00
개찰일시
2026. 09. 01. 11:00
개찰장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)
재입찰허용
내역입찰
아니오
담당자
이창우
연락처
***********
04

첨부파일

확인하세요

이 페이지는 공공데이터를 읽기 쉽게 요약합니다. 정정공고, 공동수급, 시공능력, 적격심사 등 최종 조건은 나라장터 원문이 기준입니다.