공사변경공고일반경쟁경상북도 포항시 남구

포항제철공업고등학교 웅지료 소방시설 개선 공사

경상북도교육청 포항제철공업고등학교공고번호 R26BK01687430-003
01

기본정보

공고번호
R26BK01687430-003
업무구분
공사
필요 업종·면허
전문소방시설공사업
참가가능지역
경상북도 포항시 남구
공고기관
경상북도교육청 포항제철공업고등학교
수요기관
경상북도교육청 포항제철공업고등학교
공사현장지역
경상북도 포항시 남구
공고상태
변경공고
입찰방식
전자입찰
계약방식
일반경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 30억원 미만 10억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
공동수급
(전자)공동이행
02

주요금액 · 투찰정보

나라장터 공식 값과 공고ON의 수집 상태를 구분해 표시합니다.

기초금액
1,316,227,000원나라장터 기초금액정보
추정금액
1,196,570,000원나라장터 입찰공고
배정예산
1,316,227,000원나라장터 입찰공고
하한율
88.74500%나라장터 입찰공고
A값
추가정보 수집 중나라장터 A값 구성금액
예가범위
-3% ~ +3%나라장터 기초금액정보
공식 값 기반 하한 참고계산 불가

추가정보 수집이 완료되지 않아 공식 값만으로 계산할 수 없습니다.

03

일정 / 공고정보

공고종류
변경공고
공고게시
2026. 08. 24. 15:11
입찰시작
2026. 08. 24. 16:00
입찰마감
2026. 09. 09. 10:00
개찰일시
2026. 09. 09. 11:00
개찰장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)
재입찰허용
아니오
내역입찰
아니오
담당자
김길상
연락처
054-279-4604
04

첨부파일

확인하세요

이 페이지는 공공데이터를 읽기 쉽게 요약합니다. 정정공고, 공동수급, 시공능력, 적격심사 등 최종 조건은 나라장터 원문이 기준입니다.

포항제철공업고등학교 웅지료 소방시설 개선 공사 | 공고ON