공사등록공고제한경쟁전남광주통합특별시

광주고 체육관 전면보수 공사 제한경쟁 입찰 공고

전남광주통합특별시교육청 광주청사공고번호 R26BK01693846-000
01

기본정보

공고번호
R26BK01693846-000
업무구분
공사
필요 업종·면허
건축공사업
참가가능지역
전남광주통합특별시
공고기관
전남광주통합특별시교육청 광주청사
수요기관
전남광주통합특별시교육청 광주청사
공사현장지역
전남광주통합특별시
공고상태
등록공고
입찰방식
전자입찰
계약방식
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 30억원 미만 10억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
공동수급
(없음)공동수급불허
02

주요금액 · 투찰정보

나라장터 공식 값과 공고ON의 수집 상태를 구분해 표시합니다.

기초금액
1,915,045,000원나라장터 기초금액정보
추정금액
1,740,950,000원나라장터 입찰공고
배정예산
2,008,318,000원나라장터 입찰공고
하한율
88.74500%나라장터 입찰공고
A값
추가정보 수집 중나라장터 A값 구성금액
예가범위
-3% ~ +3%나라장터 기초금액정보
공식 값 기반 하한 참고계산 불가

추가정보 수집이 완료되지 않아 공식 값만으로 계산할 수 없습니다.

03

일정 / 공고정보

공고종류
등록공고
공고게시
2026. 08. 24. 13:57
입찰시작
2026. 08. 25. 10:00
입찰마감
2026. 09. 09. 10:00
개찰일시
2026. 09. 09. 11:00
개찰장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)
재입찰허용
내역입찰
아니오
담당자
윤선화
연락처
062-380-4169
04

첨부파일

확인하세요

이 페이지는 공공데이터를 읽기 쉽게 요약합니다. 정정공고, 공동수급, 시공능력, 적격심사 등 최종 조건은 나라장터 원문이 기준입니다.

광주고 체육관 전면보수 공사 제한경쟁 입찰 공고 | 공고ON