물품취소제한경쟁전국

GPU CARD 구매

한국화학연구원공고번호 R26BK01704963-001
01

기본정보

공고번호
R26BK01704963-001
업무구분
물품
물품 분류
미공개
참가가능지역
전국
공고기관
한국화학연구원
수요기관
한국화학연구원
공사현장지역
미공개
공고상태
취소공고
입찰방식
전자입찰
계약방식
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품 제조 또는 구매입찰
공동수급
(없음)공동수급불허
02

주요금액 · 투찰정보

나라장터 공식 값과 공고ON의 수집 상태를 구분해 표시합니다.

기초금액
추가정보 수집 중나라장터 기초금액정보
추정금액
23,000,000원나라장터 입찰공고
배정예산
공식 API 미제공나라장터 입찰공고
하한율
86.24500%나라장터 입찰공고
A값
추가정보 수집 중나라장터 A값 구성금액
예가범위
추가정보 수집 중나라장터 기초금액정보
공식 값 기반 하한 참고계산 불가

추가정보 수집이 완료되지 않아 공식 값만으로 계산할 수 없습니다.

03

일정 / 공고정보

공고종류
취소공고
공고게시
2026. 09. 01. 17:29
입찰시작
2026. 09. 06. 13:00
입찰마감
2026. 09. 09. 10:00
개찰일시
2026. 09. 09. 11:00
개찰장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)
재입찰허용
내역입찰
미공개
담당자
고대원
연락처
042-860-7854
취소공고입니다

취소된 공고는 입찰 참여 대상이 아닙니다. 후속 공고 여부는 나라장터에서 확인하세요.

GPU CARD 구매 | 공고ON