용역취소수의계약전국

한전 경북본부 송변전안전팀 업무용 차량 임차, 1대

한국전력공사 경북본부공고번호 R26BK01707847-001
01

기본정보

공고번호
R26BK01707847-001
업무구분
용역
용역 분류
일반용역
참가가능지역
전국
공고기관
한국전력공사 경북본부
수요기관
한국전력공사 경북본부
공사현장지역
미공개
공고상태
취소공고
입찰방식
전자시담(2인 이상)
계약방식
수의계약
낙찰방법
수의시담(2인 이상)-2인이상 지정업체의 견적에의한 수의계약(카탈로그)
공동수급
()공동수급불허
02

주요금액 · 투찰정보

나라장터 공식 값과 공고ON의 수집 상태를 구분해 표시합니다.

기초금액
추가정보 수집 중나라장터 기초금액정보
추정금액
26,509,091원나라장터 입찰공고
배정예산
공식 API 미제공나라장터 입찰공고
하한율
88.00000%나라장터 입찰공고
A값
추가정보 수집 중나라장터 A값 구성금액
예가범위
추가정보 수집 중나라장터 기초금액정보
공식 값 기반 하한 참고계산 불가

추가정보 수집이 완료되지 않아 공식 값만으로 계산할 수 없습니다.

03

일정 / 공고정보

공고종류
취소공고
공고게시
2026. 09. 01. 17:21
입찰시작
2026. 09. 01. 15:00
입찰마감
2026. 09. 09. 10:00
개찰일시
2026. 09. 09. 11:00
개찰장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)
재입찰허용
아니오
내역입찰
미공개
담당자
최은아
연락처
054-850-2379
이메일
미공개
취소공고입니다

취소된 공고는 입찰 참여 대상이 아닙니다. 후속 공고 여부는 나라장터에서 확인하세요.

한전 경북본부 송변전안전팀 업무용 차량 임차, 1대 | 공고ON