공사취소제한경쟁경상남도 창원시

장구산2지구 성능개선사업 토목·기계·건축공사

한국농어촌공사 경남지역본부 창원지사공고번호 R26BK01708526-001
01

기본정보

공고번호
R26BK01708526-001
업무구분
공사
필요 업종·면허
토목공사업
참가가능지역
경상남도 창원시
공고기관
한국농어촌공사 경남지역본부 창원지사
수요기관
한국농어촌공사 경남지역본부 창원지사
공사현장지역
경상남도 창원시
공고상태
취소공고
입찰방식
전자입찰
계약방식
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격 10억원 미만 3억원 이상인 공사(실적에 의한 경쟁입찰 이외, 종합공사)
공동수급
(전자)분담이행
02

주요금액 · 투찰정보

나라장터 공식 값과 공고ON의 수집 상태를 구분해 표시합니다.

기초금액
추가정보 수집 중나라장터 기초금액정보
추정금액
606,144,545원나라장터 입찰공고
배정예산
1,285,247,000원나라장터 입찰공고
하한율
89.74500%나라장터 입찰공고
A값
추가정보 수집 중나라장터 A값 구성금액
예가범위
추가정보 수집 중나라장터 기초금액정보
공식 값 기반 하한 참고계산 불가

추가정보 수집이 완료되지 않아 공식 값만으로 계산할 수 없습니다.

03

일정 / 공고정보

공고종류
취소공고
공고게시
2026. 09. 01. 17:22
입찰시작
2026. 09. 01. 17:30
입찰마감
2026. 09. 09. 11:00
개찰일시
2026. 09. 09. 12:00
개찰장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)
재입찰허용
내역입찰
아니오
담당자
김연식
연락처
055-250-2233
취소공고입니다

취소된 공고는 입찰 참여 대상이 아닙니다. 후속 공고 여부는 나라장터에서 확인하세요.

장구산2지구 성능개선사업 토목·기계·건축공사 | 공고ON