공사제한경쟁전북특별자치도

전주생명과학고 식품과학과 실습실 증개축공사(계속비)

전북특별자치도교육청 전북특별자치도전주교육지원청공고번호 R26BK01706817-000
01

기본정보

공고번호
R26BK01706817-000
업무구분
공사
필요 업종·면허
건축공사업/0002
참가가능지역
전북특별자치도
공고기관
조달청 전북지방조달청
수요기관
전북특별자치도교육청 전북특별자치도전주교육지원청
공사현장지역
전북특별자치도 전주시
공고상태
등록공고
입찰방식
전자입찰
계약방식
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 50억원 미만 30억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 종합공사)
공동수급
(전자)공동이행
02

주요금액 · 투찰정보

나라장터 공식 값과 공고ON의 수집 상태를 구분해 표시합니다.

기초금액
나라장터에서 아직 공개되지 않음나라장터 기초금액정보
추정금액
4,121,070,000원나라장터 입찰공고
배정예산
5,319,479,000원나라장터 입찰공고
하한율
88.74500%나라장터 입찰공고
A값
나라장터에서 아직 공개되지 않음나라장터 A값 구성금액
예가범위
나라장터에서 아직 공개되지 않음나라장터 기초금액정보
공식 값 기반 하한 참고계산 불가

계산에 필요한 공식 값이 나라장터에서 아직 공개되지 않았습니다.

03

일정 / 공고정보

공고종류
등록공고
공고게시
2026. 09. 01. 16:47
입찰시작
2026. 09. 18. 00:00
입찰마감
2026. 09. 22. 10:00
개찰일시
2026. 09. 22. 11:00
개찰장소
미공개
재입찰허용
내역입찰
아니오
담당자
김선주
연락처
070-4056-8924
04

첨부파일

확인하세요

이 페이지는 공공데이터를 읽기 쉽게 요약합니다. 공동수급, 시공능력, 적격심사 등 최종 조건은 나라장터 원문이 기준입니다.

전주생명과학고 식품과학과 실습실 증개축공사(계속비) | 공고ON