공사제한경쟁경상남도
장구산2지구 성능개선사업 토목·기계·건축공사
01
기본정보
- 공고번호
- R26BK01708526-000
- 업무구분
- 공사
- 필요 업종·면허
- 토목공사업/0001, 건축공사업/0002, 토목건축공사업/0003
- 참가가능지역
- 경상남도
- 공고기관
- 한국농어촌공사 경남지역본부 창원지사
- 수요기관
- 한국농어촌공사 경남지역본부 창원지사
- 공사현장지역
- 경상남도 창원시
- 공고상태
- 등록공고
- 입찰방식
- 전자입찰
- 계약방식
- 제한경쟁
- 낙찰방법
- 적격심사제-추정가격 10억원 미만 3억원 이상인 공사(실적에 의한 경쟁입찰 이외, 종합공사)
- 공동수급
- (전자)분담이행
02
주요금액 · 투찰정보
나라장터 공식 값과 공고ON의 수집 상태를 구분해 표시합니다.
기초금액
나라장터에서 아직 공개되지 않음나라장터 기초금액정보추정금액
606,144,545원나라장터 입찰공고배정예산
1,285,247,000원나라장터 입찰공고하한율
89.74500%나라장터 입찰공고A값
나라장터에서 아직 공개되지 않음나라장터 A값 구성금액예가범위
나라장터에서 아직 공개되지 않음나라장터 기초금액정보공식 값 기반 하한 참고계산 불가
계산에 필요한 공식 값이 나라장터에서 아직 공개되지 않았습니다.
03
일정 / 공고정보
- 공고종류
- 등록공고
- 공고게시
- 2026. 09. 01. 16:43
- 입찰시작
- 2026. 09. 01. 17:30
- 입찰마감
- 2026. 09. 09. 11:00
- 개찰일시
- 2026. 09. 09. 12:00
- 개찰장소
- 국가종합전자조달시스템(나라장터)
- 재입찰허용
- 예
- 내역입찰
- 아니오
- 담당자
- 김연식
- 연락처
- 055-250-2233
04
첨부파일
이 페이지는 공공데이터를 읽기 쉽게 요약합니다. 공동수급, 시공능력, 적격심사 등 최종 조건은 나라장터 원문이 기준입니다.