용역변경수의계약전국
[수의시담]7.16.~20. 집중호우 산사태 복구사업(5차) 실시설계 용역
01
기본정보
- 공고번호
- R26BK01707698-001
- 업무구분
- 용역
- 용역 분류
- 기술용역
- 참가가능지역
- 전국
- 공고기관
- 경상남도 산청군
- 수요기관
- 경상남도 산청군
- 공사현장지역
- 미공개
- 공고상태
- 변경공고
- 입찰방식
- 전자시담
- 계약방식
- 수의계약
- 낙찰방법
- 수의시담-수의시담
- 공동수급
- (없음)공동수급불허
02
주요금액 · 투찰정보
나라장터 공식 값과 공고ON의 수집 상태를 구분해 표시합니다.
기초금액
나라장터에서 아직 공개되지 않음나라장터 기초금액정보추정금액
289,975,000원나라장터 입찰공고배정예산
공식 API 미제공나라장터 입찰공고하한율
나라장터에서 아직 공개되지 않음나라장터 입찰공고A값
추가정보 수집 중나라장터 A값 구성금액예가범위
나라장터에서 아직 공개되지 않음나라장터 기초금액정보공식 값 기반 하한 참고계산 불가
추가정보 수집이 완료되지 않아 공식 값만으로 계산할 수 없습니다.
03
일정 / 공고정보
- 공고종류
- 변경공고
- 공고게시
- 2026. 09. 01. 17:54
- 입찰시작
- 2026. 09. 02. 09:00
- 입찰마감
- 2026. 09. 02. 12:00
- 개찰일시
- 2026. 09. 02. 13:00
- 개찰장소
- 국가종합전자조달시스템(나라장터)
- 재입찰허용
- 예
- 내역입찰
- 미공개
- 담당자
- 김청희
- 연락처
- 055-970-6232
- 이메일
- 미공개
이전 차수와 조건·일정·첨부파일이 달라졌을 수 있습니다. 현재 차수의 나라장터 원문을 반드시 다시 확인하세요.