물품변경일반경쟁전국
[순천향대학교 산학협력단] 절대 혐기성 마이크로바이옴 의약품 GMP 생산용 대용량 고압멸균기(1,500L)
01
기본정보
- 공고번호
- R26BK01702817-001
- 업무구분
- 물품
- 물품 분류
- 고압멸균기
- 참가가능지역
- 전국
- 공고기관
- 순천향대학교 산학협력단
- 수요기관
- 순천향대학교 산학협력단
- 공사현장지역
- 미공개
- 공고상태
- 변경공고
- 입찰방식
- 전자입찰
- 계약방식
- 일반경쟁
- 낙찰방법
- 규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
- 공동수급
- (없음)공동수급불허
02
주요금액 · 투찰정보
나라장터 공식 값과 공고ON의 수집 상태를 구분해 표시합니다.
기초금액
99,090,000원나라장터 기초금액정보추정금액
90,081,818원나라장터 입찰공고배정예산
공식 API 미제공나라장터 입찰공고하한율
나라장터에서 아직 공개되지 않음나라장터 입찰공고A값
추가정보 수집 중나라장터 A값 구성금액예가범위
-2% ~ +2%나라장터 기초금액정보공식 값 기반 하한 참고계산 불가
추가정보 수집이 완료되지 않아 공식 값만으로 계산할 수 없습니다.
03
일정 / 공고정보
- 공고종류
- 변경공고
- 공고게시
- 2026. 09. 01. 10:51
- 입찰시작
- 2026. 09. 01. 11:00
- 입찰마감
- 2026. 09. 11. 10:00
- 개찰일시
- 2026. 09. 11. 11:00
- 개찰장소
- 국가종합전자조달시스템(나라장터)
- 재입찰허용
- 예
- 내역입찰
- 미공개
- 담당자
- 조건희
- 연락처
- 041-530-4905
04
첨부파일
이전 차수와 조건·일정·첨부파일이 달라졌을 수 있습니다. 현재 차수의 나라장터 원문을 반드시 다시 확인하세요.