용역변경수의계약전국
일산호수공원 작은동물원 철거 및 녹지광장 조성공사 폐기물처리용역
01
기본정보
- 공고번호
- R26BK01707604-001
- 업무구분
- 용역
- 용역 분류
- 일반용역
- 참가가능지역
- 전국
- 공고기관
- 경기도 고양시
- 수요기관
- 경기도 고양시
- 공사현장지역
- 미공개
- 공고상태
- 변경공고
- 입찰방식
- 전자입찰
- 계약방식
- 수의계약
- 낙찰방법
- 소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
- 공동수급
- (전자)분담이행
02
주요금액 · 투찰정보
나라장터 공식 값과 공고ON의 수집 상태를 구분해 표시합니다.
기초금액
나라장터에서 아직 공개되지 않음나라장터 기초금액정보추정금액
38,297,273원나라장터 입찰공고배정예산
공식 API 미제공나라장터 입찰공고하한율
88.00000%나라장터 입찰공고A값
추가정보 수집 중나라장터 A값 구성금액예가범위
나라장터에서 아직 공개되지 않음나라장터 기초금액정보공식 값 기반 하한 참고계산 불가
추가정보 수집이 완료되지 않아 공식 값만으로 계산할 수 없습니다.
03
일정 / 공고정보
- 공고종류
- 변경공고
- 공고게시
- 2026. 09. 01. 13:45
- 입찰시작
- 2026. 09. 03. 10:00
- 입찰마감
- 2026. 09. 07. 10:00
- 개찰일시
- 2026. 09. 07. 11:00
- 개찰장소
- 국가종합전자조달시스템(나라장터)
- 재입찰허용
- 예
- 내역입찰
- 미공개
- 담당자
- 김다운
- 이메일
- 미공개
04
첨부파일
이전 차수와 조건·일정·첨부파일이 달라졌을 수 있습니다. 현재 차수의 나라장터 원문을 반드시 다시 확인하세요.