용역취소제한경쟁전국

봄날북한산요양원 급식위탁 운영업체 선정 입찰 공고

봄날북한산요양원공고번호 R26BK01707529-001
01

기본정보

공고번호
R26BK01707529-001
업무구분
용역
용역 분류
일반용역
참가가능지역
전국
공고기관
봄날북한산요양원
수요기관
봄날북한산요양원
공사현장지역
미공개
공고상태
취소공고
입찰방식
직찰/우편
계약방식
제한경쟁
낙찰방법
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
공동수급
(없음)공동수급불허
02

주요금액 · 투찰정보

나라장터 공식 값과 공고ON의 수집 상태를 구분해 표시합니다.

기초금액
나라장터에서 아직 공개되지 않음나라장터 기초금액정보
추정금액
528,856,364원나라장터 입찰공고
배정예산
공식 API 미제공나라장터 입찰공고
하한율
나라장터에서 아직 공개되지 않음나라장터 입찰공고
A값
추가정보 수집 중나라장터 A값 구성금액
예가범위
나라장터에서 아직 공개되지 않음나라장터 기초금액정보
공식 값 기반 하한 참고계산 불가

추가정보 수집이 완료되지 않아 공식 값만으로 계산할 수 없습니다.

03

일정 / 공고정보

공고종류
취소공고
공고게시
2026. 09. 01. 13:02
입찰시작
미공개
입찰마감
개찰일시
2026. 09. 12. 17:00
개찰장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)
재입찰허용
미공개
내역입찰
미공개
담당자
모현미
연락처
02-991-7300
이메일
미공개
취소공고입니다

취소된 공고는 입찰 참여 대상이 아닙니다. 후속 공고 여부는 나라장터에서 확인하세요.

봄날북한산요양원 급식위탁 운영업체 선정 입찰 공고 | 공고ON