용역변경수의계약전국

2026학년도 남양주 진로교육박람회 대형버스 임차용역 수의계약 견적 제출 공고

경기도교육청 경기도구리남양주교육지원청공고번호 R26BK01704177-001
01

기본정보

공고번호
R26BK01704177-001
업무구분
용역
용역 분류
일반용역
참가가능지역
전국
공고기관
경기도교육청 경기도구리남양주교육지원청
수요기관
경기도교육청 경기도구리남양주교육지원청
공사현장지역
미공개
공고상태
변경공고
입찰방식
전자입찰
계약방식
수의계약
낙찰방법
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
공동수급
(없음)공동수급불허
02

주요금액 · 투찰정보

나라장터 공식 값과 공고ON의 수집 상태를 구분해 표시합니다.

기초금액
20,000,000원나라장터 기초금액정보
추정금액
18,181,818원나라장터 입찰공고
배정예산
공식 API 미제공나라장터 입찰공고
하한율
90.00000%나라장터 입찰공고
A값
추가정보 수집 중나라장터 A값 구성금액
예가범위
-3% ~ +3%나라장터 기초금액정보
공식 값 기반 하한 참고계산 불가

추가정보 수집이 완료되지 않아 공식 값만으로 계산할 수 없습니다.

03

일정 / 공고정보

공고종류
변경공고
공고게시
2026. 09. 01. 11:21
입찰시작
2026. 09. 01. 13:00
입찰마감
2026. 09. 07. 14:00
개찰일시
2026. 09. 08. 11:00
개찰장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)
재입찰허용
아니오
내역입찰
미공개
담당자
정호
연락처
미공개
이메일
미공개
04

첨부파일

변경공고입니다

이전 차수와 조건·일정·첨부파일이 달라졌을 수 있습니다. 현재 차수의 나라장터 원문을 반드시 다시 확인하세요.

2026학년도 남양주 진로교육박람회 대형버스 임차용역 수의계약 견적 제출 공고 | 공고ON