공사취소제한경쟁서울특별시 마포구
염리동주민센터 이전 환경개선 인테리어 공사(소방)
01
기본정보
- 공고번호
- R26BK01707857-001
- 업무구분
- 공사
- 필요 업종·면허
- 전문소방시설공사업
- 참가가능지역
- 서울특별시 마포구
- 공고기관
- 서울특별시 마포구
- 수요기관
- 서울특별시 마포구
- 공사현장지역
- 서울특별시 마포구
- 공고상태
- 취소공고
- 입찰방식
- 전자입찰
- 계약방식
- 제한경쟁
- 낙찰방법
- 적격심사제-추정가격이 2억원 미만인 입찰공사 평가기준 (실적제한 아님, 그 밖의 공사)
- 공동수급
- (없음)공동수급불허
02
주요금액 · 투찰정보
나라장터 공식 값과 공고ON의 수집 상태를 구분해 표시합니다.
기초금액
나라장터에서 아직 공개되지 않음나라장터 기초금액정보추정금액
52,400,000원나라장터 입찰공고배정예산
57,640,000원나라장터 입찰공고하한율
89.74500%나라장터 입찰공고A값
추가정보 수집 중나라장터 A값 구성금액예가범위
나라장터에서 아직 공개되지 않음나라장터 기초금액정보공식 값 기반 하한 참고계산 불가
추가정보 수집이 완료되지 않아 공식 값만으로 계산할 수 없습니다.
03
일정 / 공고정보
- 공고종류
- 취소공고
- 공고게시
- 2026. 09. 01. 14:26
- 입찰시작
- 2026. 09. 02. 10:00
- 입찰마감
- 2026. 09. 08. 10:00
- 개찰일시
- 2026. 09. 08. 11:00
- 개찰장소
- 국가종합전자조달시스템(나라장터)
- 재입찰허용
- 아니오
- 내역입찰
- 아니오
- 담당자
- 한지예
- 연락처
- 02-3153-8624
취소된 공고는 입찰 참여 대상이 아닙니다. 후속 공고 여부는 나라장터에서 확인하세요.