공사변경제한경쟁충청남도 아산시
스마트모듈러센터 건립사업 전기공사
01
기본정보
- 공고번호
- R26BK01705872-002
- 업무구분
- 공사
- 필요 업종·면허
- 전기공사업
- 참가가능지역
- 충청남도 아산시
- 공고기관
- 한국광기술원
- 수요기관
- 한국광기술원
- 공사현장지역
- 충청남도 아산시
- 공고상태
- 변경공고
- 입찰방식
- 전자입찰
- 계약방식
- 제한경쟁
- 낙찰방법
- 적격심사제-추정가격 50억원 미만 10억원 이상인 공사(실적에 의한 경쟁입찰, 전기·정보통신·소방시설·국가유산공사 등)
- 공동수급
- (전자)공동이행
02
주요금액 · 투찰정보
나라장터 공식 값과 공고ON의 수집 상태를 구분해 표시합니다.
기초금액
1,982,662,000원나라장터 기초금액정보추정금액
1,802,420,000원나라장터 입찰공고배정예산
2,935,588,000원나라장터 입찰공고하한율
88.74500%나라장터 입찰공고A값
추가정보 수집 중나라장터 A값 구성금액예가범위
-2% ~ +2%나라장터 기초금액정보공식 값 기반 하한 참고계산 불가
추가정보 수집이 완료되지 않아 공식 값만으로 계산할 수 없습니다.
03
일정 / 공고정보
- 공고종류
- 변경공고
- 공고게시
- 2026. 09. 01. 14:16
- 입찰시작
- 2026. 09. 14. 10:00
- 입찰마감
- 2026. 09. 17. 10:00
- 개찰일시
- 2026. 09. 17. 11:00
- 개찰장소
- 국가종합전자조달시스템(나라장터)
- 재입찰허용
- 예
- 내역입찰
- 아니오
- 담당자
- 배성완
- 연락처
- 062-605-9293
04
첨부파일
이전 차수와 조건·일정·첨부파일이 달라졌을 수 있습니다. 현재 차수의 나라장터 원문을 반드시 다시 확인하세요.