공사변경수의계약대구광역시 군위군

의흥면 지호1리 경로당 리모델링 공사

대구광역시 군위군공고번호 R26BK01707292-001
01

기본정보

공고번호
R26BK01707292-001
업무구분
공사
필요 업종·면허
미공개
참가가능지역
대구광역시 군위군
공고기관
대구광역시 군위군
수요기관
대구광역시 군위군
공사현장지역
대구광역시 군위군
공고상태
변경공고
입찰방식
전자입찰
계약방식
수의계약
낙찰방법
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
공동수급
(없음)공동수급불허
02

주요금액 · 투찰정보

나라장터 공식 값과 공고ON의 수집 상태를 구분해 표시합니다.

기초금액
나라장터에서 아직 공개되지 않음나라장터 기초금액정보
추정금액
66,272,728원나라장터 입찰공고
배정예산
72,900,000원나라장터 입찰공고
하한율
89.74500%나라장터 입찰공고
A값
추가정보 수집 중나라장터 A값 구성금액
예가범위
나라장터에서 아직 공개되지 않음나라장터 기초금액정보
공식 값 기반 하한 참고계산 불가

추가정보 수집이 완료되지 않아 공식 값만으로 계산할 수 없습니다.

03

일정 / 공고정보

공고종류
변경공고
공고게시
2026. 09. 01. 14:08
입찰시작
2026. 09. 01. 14:30
입찰마감
2026. 09. 08. 14:30
개찰일시
2026. 09. 08. 15:30
개찰장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)
재입찰허용
내역입찰
아니오
담당자
김덕윤
연락처
054-380-6137
04

첨부파일

변경공고입니다

이전 차수와 조건·일정·첨부파일이 달라졌을 수 있습니다. 현재 차수의 나라장터 원문을 반드시 다시 확인하세요.

의흥면 지호1리 경로당 리모델링 공사 | 공고ON