공사취소수의계약경상남도 합천군

2026년 벼 조기재배 및 이모작 원예작물 안정생산 기반 조성사업-건축공사(냉장기계설치공사 포함)

재등영농조합법인공고번호 R26BK01706652-001
01

기본정보

공고번호
R26BK01706652-001
업무구분
공사
필요 업종·면허
건축공사업
참가가능지역
경상남도 합천군
공고기관
재등영농조합법인
수요기관
재등영농조합법인
공사현장지역
경상남도 합천군
공고상태
취소공고
입찰방식
전자입찰
계약방식
수의계약
낙찰방법
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
공동수급
(없음)공동수급불허
02

주요금액 · 투찰정보

나라장터 공식 값과 공고ON의 수집 상태를 구분해 표시합니다.

기초금액
나라장터에서 아직 공개되지 않음나라장터 기초금액정보
추정금액
216,750,000원나라장터 입찰공고
배정예산
238,425,000원나라장터 입찰공고
하한율
89.74500%나라장터 입찰공고
A값
추가정보 수집 중나라장터 A값 구성금액
예가범위
나라장터에서 아직 공개되지 않음나라장터 기초금액정보
공식 값 기반 하한 참고계산 불가

추가정보 수집이 완료되지 않아 공식 값만으로 계산할 수 없습니다.

03

일정 / 공고정보

공고종류
취소공고
공고게시
2026. 09. 01. 12:47
입찰시작
2026. 09. 01. 10:00
입찰마감
2026. 09. 04. 10:00
개찰일시
2026. 09. 04. 11:00
개찰장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)
재입찰허용
내역입찰
담당자
성희경
연락처
***********
취소공고입니다

취소된 공고는 입찰 참여 대상이 아닙니다. 후속 공고 여부는 나라장터에서 확인하세요.

2026년 벼 조기재배 및 이모작 원예작물 안정생산 기반 조성사업-건축공사(냉장기계설치공사 포함) | 공고ON