공사등록공고제한경쟁전북특별자치도

국도21호선 완주 상관 낙석산사태 정비공사

국토교통부 익산지방국토관리청 전주국토관리사무소공고번호 R26BK01706819-000
01

기본정보

공고번호
R26BK01706819-000
업무구분
공사
필요 업종·면허
토목공사업/0001, 지반조성ㆍ포장공사업/4989, 철근ㆍ콘크리트공사업/4994, 금속창호ㆍ지붕건축물조립공사업/4991
참가가능지역
전북특별자치도
공고기관
국토교통부 익산지방국토관리청 전주국토관리사무소
수요기관
국토교통부 익산지방국토관리청 전주국토관리사무소
공사현장지역
전북특별자치도
공고상태
등록공고
입찰방식
전자입찰
계약방식
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격 50억원 미만 10억원 이상인 공사(실적에 의한 경쟁입찰 이외, 종합공사)
공동수급
(없음)공동수급불허
02

주요금액 · 투찰정보

나라장터 공식 값과 공고ON의 수집 상태를 구분해 표시합니다.

기초금액
1,843,600,000원나라장터 기초금액정보
추정금액
1,676,000,000원나라장터 입찰공고
배정예산
1,888,400,000원나라장터 입찰공고
하한율
88.74500%나라장터 입찰공고
A값
95,138,035원나라장터 A값 구성금액
예가범위
-2% ~ +2%나라장터 기초금액정보
공식 값 기반 하한 참고계산 불가

현재 공고의 공식 낙찰방법만으로 동일 산식 적용 여부를 확정할 수 없어 임의 계산하지 않습니다.

03

일정 / 공고정보

공고종류
등록공고
공고게시
2026. 09. 01. 10:33
입찰시작
2026. 09. 03. 10:00
입찰마감
2026. 09. 07. 10:00
개찰일시
2026. 09. 07. 11:00
개찰장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)
재입찰허용
내역입찰
아니오
담당자
임채호
연락처
063-220-0412
04

첨부파일

05

법정금액

국민건강보험료
19,922,059원
국민연금보험료
26,322,609원
노인장기요양보험료
2,617,758원
퇴직공제부금비
12,745,684원
산업안전보건관리비
29,459,425원
안전관리비
미공개
품질관리비
4,070,500원
확인하세요

이 페이지는 공공데이터를 읽기 쉽게 요약합니다. 정정공고, 공동수급, 시공능력, 적격심사 등 최종 조건은 나라장터 원문이 기준입니다.

국도21호선 완주 상관 낙석산사태 정비공사 | 공고ON