공사등록공고제한경쟁서울특별시

밤송이 유아숲 체험원 정비공사

서울특별시 강동구공고번호 R26BK01707130-000
01

기본정보

공고번호
R26BK01707130-000
업무구분
공사
필요 업종·면허
산림사업법인(자연휴양림등 조성)/1478, 산림조합(지역조합)/4119, 산림조합중앙회/4125
참가가능지역
서울특별시
공고기관
서울특별시 강동구
수요기관
서울특별시 강동구
공사현장지역
서울특별시 강동구
공고상태
등록공고
입찰방식
전자입찰
계약방식
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 4억원 미만 2억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 그 밖의 공사)
공동수급
(없음)공동수급불허
02

주요금액 · 투찰정보

나라장터 공식 값과 공고ON의 수집 상태를 구분해 표시합니다.

기초금액
339,767,000원나라장터 기초금액정보
추정금액
308,879,091원나라장터 입찰공고
배정예산
347,539,000원나라장터 입찰공고
하한율
89.74500%나라장터 입찰공고
A값
14,642,063원나라장터 A값 구성금액
예가범위
-3% ~ +3%나라장터 기초금액정보
공식 값 기반 하한 참고계산 불가

현재 공고의 공식 낙찰방법만으로 동일 산식 적용 여부를 확정할 수 없어 임의 계산하지 않습니다.

03

일정 / 공고정보

공고종류
등록공고
공고게시
2026. 09. 01. 10:23
입찰시작
2026. 09. 02. 10:00
입찰마감
2026. 09. 09. 10:00
개찰일시
2026. 09. 09. 11:00
개찰장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)
재입찰허용
아니오
내역입찰
아니오
담당자
최주희
연락처
02-3425-5484
04

첨부파일

05

법정금액

국민건강보험료
2,405,481원
국민연금보험료
3,178,313원
노인장기요양보험료
316,080원
퇴직공제부금비
1,538,973원
산업안전보건관리비
4,388,624원
안전관리비
2,814,592원
품질관리비
미공개
확인하세요

이 페이지는 공공데이터를 읽기 쉽게 요약합니다. 정정공고, 공동수급, 시공능력, 적격심사 등 최종 조건은 나라장터 원문이 기준입니다.

밤송이 유아숲 체험원 정비공사 | 공고ON