공사등록공고수의계약충청북도 청주시
척북삼거리 일원 아스콘절삭 덧씌우기공사
01
기본정보
- 공고번호
- R26BK01707099-000
- 업무구분
- 공사
- 필요 업종·면허
- 지반조성ㆍ포장공사업/4989
- 참가가능지역
- 충청북도 청주시
- 공고기관
- 충청북도 청주시 서원구
- 수요기관
- 충청북도 청주시 서원구
- 공사현장지역
- 충청북도 청주시
- 공고상태
- 등록공고
- 입찰방식
- 전자입찰
- 계약방식
- 수의계약
- 낙찰방법
- 소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
- 공동수급
- (없음)공동수급불허
02
주요금액 · 투찰정보
나라장터 공식 값과 공고ON의 수집 상태를 구분해 표시합니다.
기초금액
176,310,000원나라장터 기초금액정보추정금액
160,281,819원나라장터 입찰공고배정예산
434,034,000원나라장터 입찰공고하한율
89.74500%나라장터 입찰공고A값
15,028,621원나라장터 A값 구성금액예가범위
-3% ~ +3%나라장터 기초금액정보공식 값 기반 하한 참고예상 투찰 가능 범위
155,023,712원 ~ 164,517,477원
예가율 0% 기준 159,770,595원
(기초금액 × (1 + 예가범위율) - A값) × 하한율 + A값실제 예정가격은 개찰 시 결정됩니다. 원 단위 절사·반올림과 적격심사 세부기준은 반드시 공고문을 확인하세요.
03
일정 / 공고정보
- 공고종류
- 등록공고
- 공고게시
- 2026. 09. 01. 10:20
- 입찰시작
- 2026. 09. 02. 10:00
- 입찰마감
- 2026. 09. 08. 12:00
- 개찰일시
- 2026. 09. 08. 13:00
- 개찰장소
- 국가종합전자조달시스템(나라장터)
- 재입찰허용
- 예
- 내역입찰
- 아니오
- 담당자
- 변혜진
- 연락처
- 043-201-6042
04
첨부파일
05
법정금액
- 국민건강보험료
- 1,277,760원
- 국민연금보험료
- 1,688,278원
- 노인장기요양보험료
- 167,897원
- 퇴직공제부금비
- 817,482원
- 산업안전보건관리비
- 6,639,873원
- 안전관리비
- 3,150,516원
- 품질관리비
- 1,286,815원
이 페이지는 공공데이터를 읽기 쉽게 요약합니다. 정정공고, 공동수급, 시공능력, 적격심사 등 최종 조건은 나라장터 원문이 기준입니다.