공사변경공고수의계약강원특별자치도

지방도494호선 한서교 유지보수공사

강원특별자치도 도로관리사업소공고번호 R26BK01706318-001
01

기본정보

공고번호
R26BK01706318-001
업무구분
공사
필요 업종·면허
철근ㆍ콘크리트공사업/4994
참가가능지역
강원특별자치도
공고기관
강원특별자치도 도로관리사업소
수요기관
강원특별자치도 도로관리사업소
공사현장지역
강원특별자치도 홍천군
공고상태
변경공고
입찰방식
전자입찰
계약방식
수의계약
낙찰방법
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
공동수급
(없음)공동수급불허
02

주요금액 · 투찰정보

나라장터 공식 값과 공고ON의 수집 상태를 구분해 표시합니다.

기초금액
65,760,000원나라장터 기초금액정보
추정금액
59,781,819원나라장터 입찰공고
배정예산
65,760,000원나라장터 입찰공고
하한율
89.74500%나라장터 입찰공고
A값
7,357,926원나라장터 A값 구성금액
예가범위
-3% ~ +3%나라장터 기초금액정보
공식 값 기반 하한 참고예상 투찰 가능 범위

58,000,378원 ~ 61,541,357원

예가율 0% 기준 59,770,867원

(기초금액 × (1 + 예가범위율) - A값) × 하한율 + A값
실제 예정가격은 개찰 시 결정됩니다. 원 단위 절사·반올림과 적격심사 세부기준은 반드시 공고문을 확인하세요.
03

일정 / 공고정보

공고종류
변경공고
공고게시
2026. 09. 01. 10:12
입찰시작
2026. 09. 02. 10:00
입찰마감
2026. 09. 07. 10:00
개찰일시
2026. 09. 07. 11:00
개찰장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)
재입찰허용
내역입찰
아니오
담당자
이충훈
연락처
033-737-6814
04

첨부파일

05

법정금액

국민건강보험료
314,525원
국민연금보험료
415,575원
노인장기요양보험료
41,328원
퇴직공제부금비
미공개
산업안전보건관리비
861,618원
안전관리비
5,255,010원
품질관리비
469,870원
확인하세요

이 페이지는 공공데이터를 읽기 쉽게 요약합니다. 정정공고, 공동수급, 시공능력, 적격심사 등 최종 조건은 나라장터 원문이 기준입니다.

지방도494호선 한서교 유지보수공사 | 공고ON