공사등록공고제한경쟁서울특별시
걷고싶은 거리 조성사업 공사(도산대로)
01
기본정보
- 공고번호
- R26BK01706044-000
- 업무구분
- 공사
- 필요 업종·면허
- 토목공사업/0001, 지반조성ㆍ포장공사업/4989, 조경식재ㆍ시설물공사업/4993
- 참가가능지역
- 서울특별시
- 공고기관
- 서울특별시 강남구
- 수요기관
- 서울특별시 강남구
- 공사현장지역
- 서울특별시 강남구
- 공고상태
- 등록공고
- 입찰방식
- 전자입찰
- 계약방식
- 제한경쟁
- 낙찰방법
- 적격심사제-추정가격이 30억원 미만 10억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
- 공동수급
- (없음)공동수급불허
02
주요금액 · 투찰정보
나라장터 공식 값과 공고ON의 수집 상태를 구분해 표시합니다.
기초금액
1,458,687,000원나라장터 기초금액정보추정금액
1,326,079,091원나라장터 입찰공고배정예산
1,687,497,000원나라장터 입찰공고하한율
88.74500%나라장터 입찰공고A값
163,467,935원나라장터 A값 구성금액예가범위
-3% ~ +3%나라장터 기초금액정보공식 값 기반 하한 참고계산 불가
현재 공고의 공식 낙찰방법만으로 동일 산식 적용 여부를 확정할 수 없어 임의 계산하지 않습니다.
03
일정 / 공고정보
- 공고종류
- 등록공고
- 공고게시
- 2026. 09. 01. 10:10
- 입찰시작
- 2026. 09. 02. 09:00
- 입찰마감
- 2026. 09. 08. 10:00
- 개찰일시
- 2026. 09. 08. 11:00
- 개찰장소
- 국가종합전자조달시스템(나라장터)
- 재입찰허용
- 예
- 내역입찰
- 아니오
- 담당자
- 배영현
- 연락처
- 02-3423-5255
04
첨부파일
05
법정금액
- 국민건강보험료
- 12,949,550원
- 국민연금보험료
- 17,109,976원
- 노인장기요양보험료
- 1,701,570원
- 퇴직공제부금비
- 8,284,830원
- 산업안전보건관리비
- 20,414,685원
- 안전관리비
- 103,007,324원
- 품질관리비
- 미공개
이 페이지는 공공데이터를 읽기 쉽게 요약합니다. 정정공고, 공동수급, 시공능력, 적격심사 등 최종 조건은 나라장터 원문이 기준입니다.