공사재공고제한경쟁부산광역시 중구, 부산광역시 서구, 부산광역시 동구, 부산광역시 영도구, 부산광역시 부산진구, 부산광역시 동래구, 부산광역시 남구, 부산광역시 북구, 부산광역시 해운대구, 부산광역시 사하구, 부산광역시 금정구, 부산광역시 강서구, 부산광역시 연제구, 부산광역시 수영구, 부산광역시 사상구, 부산광역시 기장군
소음저감 보강공사
01
기본정보
- 공고번호
- R26BK01706847-000
- 업무구분
- 공사
- 필요 업종·면허
- 건축공사업/0002
- 참가가능지역
- 부산광역시 중구, 부산광역시 서구, 부산광역시 동구, 부산광역시 영도구, 부산광역시 부산진구, 부산광역시 동래구, 부산광역시 남구, 부산광역시 북구, 부산광역시 해운대구, 부산광역시 사하구, 부산광역시 금정구, 부산광역시 강서구, 부산광역시 연제구, 부산광역시 수영구, 부산광역시 사상구, 부산광역시 기장군
- 공고기관
- 터보파워텍(주)
- 수요기관
- 터보파워텍(주)
- 공사현장지역
- 부산광역시 사하구
- 공고상태
- 재공고
- 입찰방식
- 전자입찰
- 계약방식
- 제한경쟁
- 낙찰방법
- 적격심사제-관리규정외 수기심사(총점입력)
- 공동수급
- (없음)공동수급불허
02
주요금액 · 투찰정보
나라장터 공식 값과 공고ON의 수집 상태를 구분해 표시합니다.
기초금액
나라장터에서 아직 공개되지 않음나라장터 기초금액정보추정금액
39,000,000원나라장터 입찰공고배정예산
42,900,000원나라장터 입찰공고하한율
97.00000%나라장터 입찰공고A값
나라장터에서 아직 공개되지 않음나라장터 A값 구성금액예가범위
나라장터에서 아직 공개되지 않음나라장터 기초금액정보공식 값 기반 하한 참고계산 불가
계산에 필요한 공식 값이 나라장터에서 아직 공개되지 않았습니다.
03
일정 / 공고정보
- 공고종류
- 재공고
- 공고게시
- 2026. 09. 01. 09:59
- 입찰시작
- 2026. 09. 01. 10:00
- 입찰마감
- 2026. 09. 08. 10:00
- 개찰일시
- 2026. 09. 08. 11:00
- 개찰장소
- 국가종합전자조달시스템(나라장터)
- 재입찰허용
- 아니오
- 내역입찰
- 아니오
- 담당자
- 강현기
- 연락처
- ***********
04
첨부파일
이 페이지는 공공데이터를 읽기 쉽게 요약합니다. 정정공고, 공동수급, 시공능력, 적격심사 등 최종 조건은 나라장터 원문이 기준입니다.