공사재공고제한경쟁전남광주통합특별시 동구, 전남광주통합특별시 서구, 전남광주통합특별시 남구, 전남광주통합특별시 북구, 전남광주통합특별시 광산구

광주작은예수의집 노후 승강기 교체 공사 견적 제출 공고

광주작은예수의집공고번호 R26BK01706947-000
01

기본정보

공고번호
R26BK01706947-000
업무구분
공사
필요 업종·면허
승강기 제조업
참가가능지역
전남광주통합특별시 동구, 전남광주통합특별시 서구, 전남광주통합특별시 남구, 전남광주통합특별시 북구, 전남광주통합특별시 광산구
공고기관
광주작은예수의집
수요기관
광주작은예수의집
공사현장지역
전남광주통합특별시 남구
공고상태
재공고
입찰방식
전자입찰
계약방식
제한경쟁
낙찰방법
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
공동수급
(없음)공동수급불허
02

주요금액 · 투찰정보

나라장터 공식 값과 공고ON의 수집 상태를 구분해 표시합니다.

기초금액
나라장터에서 아직 공개되지 않음나라장터 기초금액정보
추정금액
55,000,000원나라장터 입찰공고
배정예산
60,500,000원나라장터 입찰공고
하한율
89.74500%나라장터 입찰공고
A값
나라장터에서 아직 공개되지 않음나라장터 A값 구성금액
예가범위
나라장터에서 아직 공개되지 않음나라장터 기초금액정보
공식 값 기반 하한 참고계산 불가

계산에 필요한 공식 값이 나라장터에서 아직 공개되지 않았습니다.

03

일정 / 공고정보

공고종류
재공고
공고게시
2026. 09. 01. 09:33
입찰시작
2026. 09. 01. 10:00
입찰마감
2026. 09. 04. 14:00
개찰일시
2026. 09. 04. 15:00
개찰장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)
재입찰허용
아니오
내역입찰
아니오
담당자
김명호
연락처
062-653-4043
04

첨부파일

확인하세요

이 페이지는 공공데이터를 읽기 쉽게 요약합니다. 정정공고, 공동수급, 시공능력, 적격심사 등 최종 조건은 나라장터 원문이 기준입니다.

광주작은예수의집 노후 승강기 교체 공사 견적 제출 공고 | 공고ON