공사등록공고제한경쟁경상북도

은척면 지방상수도 확장공사(잔여분)[입찰대행]

경상북도 상주시공고번호 R26BK01705479-000
01

기본정보

공고번호
R26BK01705479-000
업무구분
공사
필요 업종·면허
토목공사업/0001, 토목건축공사업/0003
참가가능지역
경상북도
공고기관
경상북도 상주시
수요기관
경상북도 상주시
공사현장지역
경상북도 상주시
공고상태
등록공고
입찰방식
전자입찰
계약방식
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 30억원 미만 10억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
공동수급
(없음)공동수급불허
02

주요금액 · 투찰정보

나라장터 공식 값과 공고ON의 수집 상태를 구분해 표시합니다.

기초금액
2,294,500,000원나라장터 기초금액정보
추정금액
2,085,909,091원나라장터 입찰공고
배정예산
2,750,388,061원나라장터 입찰공고
하한율
88.74500%나라장터 입찰공고
A값
315,332,949원나라장터 A값 구성금액
예가범위
-3% ~ +3%나라장터 기초금액정보
공식 값 기반 하한 참고계산 불가

현재 공고의 공식 낙찰방법만으로 동일 산식 적용 여부를 확정할 수 없어 임의 계산하지 않습니다.

03

일정 / 공고정보

공고종류
등록공고
공고게시
2026. 09. 01. 09:27
입찰시작
2026. 09. 10. 14:00
입찰마감
2026. 09. 17. 14:00
개찰일시
2026. 09. 17. 15:00
개찰장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)
재입찰허용
내역입찰
아니오
담당자
채종규
연락처
054-537-7279
04

첨부파일

05

법정금액

국민건강보험료
26,216,715원
국민연금보험료
34,639,610원
노인장기요양보험료
3,444,876원
퇴직공제부금비
16,772,864원
산업안전보건관리비
34,307,156원
안전관리비
147,230,356원
품질관리비
52,721,372원
확인하세요

이 페이지는 공공데이터를 읽기 쉽게 요약합니다. 정정공고, 공동수급, 시공능력, 적격심사 등 최종 조건은 나라장터 원문이 기준입니다.

은척면 지방상수도 확장공사(잔여분)[입찰대행] | 공고ON