공사취소공고제한경쟁충청남도 천안시 동남구

26년 스마트 생태공장 모니터링 시스템 도입 공사

삼진정공(주) 천안공장공고번호 R26BK01700251-001
01

기본정보

공고번호
R26BK01700251-001
업무구분
공사
필요 업종·면허
정보통신공사업/0036
참가가능지역
충청남도 천안시 동남구
공고기관
삼진정공(주) 천안공장
수요기관
삼진정공(주) 천안공장
공사현장지역
충청남도 천안시 동남구
공고상태
취소공고
입찰방식
전자입찰
계약방식
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격 3억원 미만 8천만원 이상인 공사(전기ㆍ정보통신ㆍ소방시설ㆍ국가유산공사 등)
공동수급
(없음)공동수급불허
02

주요금액 · 투찰정보

나라장터 공식 값과 공고ON의 수집 상태를 구분해 표시합니다.

기초금액
나라장터에서 아직 공개되지 않음나라장터 기초금액정보
추정금액
130,000,000원나라장터 입찰공고
배정예산
143,000,000원나라장터 입찰공고
하한율
89.74500%나라장터 입찰공고
A값
나라장터에서 아직 공개되지 않음나라장터 A값 구성금액
예가범위
나라장터에서 아직 공개되지 않음나라장터 기초금액정보
공식 값 기반 하한 참고계산 불가

계산에 필요한 공식 값이 나라장터에서 아직 공개되지 않았습니다.

03

일정 / 공고정보

공고종류
취소공고
공고게시
2026. 09. 01. 09:17
입찰시작
2026. 08. 27. 17:00
입찰마감
2026. 09. 04. 10:00
개찰일시
2026. 09. 04. 11:00
개찰장소
국가종합전자조달시스템(나라장터)
재입찰허용
아니오
내역입찰
담당자
이대선
연락처
041-410-6180
확인하세요

이 페이지는 공공데이터를 읽기 쉽게 요약합니다. 정정공고, 공동수급, 시공능력, 적격심사 등 최종 조건은 나라장터 원문이 기준입니다.

26년 스마트 생태공장 모니터링 시스템 도입 공사 | 공고ON